МБУ ДО "Центр развития детской одаренности" объявляет набор в группу "Олимпиадная экономика".

Данный спецкурс предназначен для учащихся 8-10 классов школ (детей в возрасте 13-16 лет), проявляющих интерес к математике и экономике, желающих принимать участие в различных олимпиадах по экономике.

Срок реализации программы - 3 месяца. Занятия будут проходить 1 или 2 раза в неделю по 1,5 астрономических часа. Проводиться они будут в онлайн-режиме через платформу Zoom. Занятия бесплатные.

Отличительная особенность программы заключается в повышении интереса учащихся к олимпиадной экономике: занятия состоят из теоретических блоков, решения задач олимпиадного уровня, решения подборок тестов.

Педагог курса – победитель и призер региональных, Всероссийских и международных олимпиад по экономике, студентка  студентка РЭУ им. Г.В. Плеханова Власова Екатерина Евгеньевна.

Для записи на занятия желающим нужно прислать заявление (раздел "Вакантные места для приема") и скан-копию своего паспорта на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  

Обращаем внимание, что количество мест ограничено.

Мы вконтакте

Использование сайта

Ваши персональные данные на сайте обрабатываются в соответствии с правилами обработки персональных данных.

Полезные ссылки