Всероссийская дистанционная мультиолимпиада-марафон «Муравейник-2023»

Приглашаем вас к участию во Всероссийской дистанционной мультиолимпиаде-марафоне «Муравейник-2023» для младших школьников.

Срок приема заявок на участие в 1 (осеннем) туре – до 06 ноября 2022 года включительно.

Срок приема ответов – до 20 ноября 2022 года включительно. 

Олимпиада, в отличие от других конкурсов для младших школьников, направлена не на выявление одаренных школьников, а на развитие познавательной активности каждого младшего школьника – участника Олимпиады. Задания Олимпиады разработаны в соответствии с обновленным ФГОС НОО.

В помощь тьютору мы предлагаем бесплатную примерную программу кружка (курса внеурочной деятельности) «Школа Муравьишки-2023», который проводится в рамках внеурочной деятельности младших школьников.

Каждый ребенок, принявший участие в Олимпиаде «Муравейник», получает не только наградные материалы, но и новые знания, расширяет свой кругозор, открывает новые удивительные факты окружающего мира в процессе увлекательной игры.

За 11 лет существования Олимпиады, в ней приняли участие более 180 000 школьников со всех уголков России. Многие участники стали победителями и призерами. Тьюторы и учителя, подготовившие победителей и призеров Олимпиады, получили Сертификаты и Благодарственные письма.

В 2022-2023 учебном году тема 1-го тура Олимпиады – «Мир профессий».

 

Подробную информацию об Олимпиаде Вы можете найти на нашем сайте в разделе меню «Олимпиада «Муравейник», либо перейдя по ссылке.

 

Положение об Олимпиаде можно скачать по этой ссылке.

 

Путеводитель Олимпиады можно скачать по этой ссылке.

 

Примерную программу кружка «Школа Муравьишки-2023» можно скачать по этой ссылке.

 

Мы вконтакте

Использование сайта

Ваши персональные данные на сайте обрабатываются в соответствии с правилами обработки персональных данных.

Полезные ссылки