Образовательный флешмоб по математике MathCat

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги, мамы, папы, братья и сестры! 26 ноября на сотнях площадок по всей стране пройдет девятый ежегодный развлекательно-образовательный флешмоб по математике MathCat (Маткэт), а 27 ноября – Маткэт пройдет в online для всех желающих на сайте маткэт.рф. 

MathCat — это некоммерческий проект, в рамках которого любой желающий без ограничения по возрасту может проверить свои математические знания в игровом виде, участие в нем общедоступно и бесплатно. Девиз акции: Математика для взрослых и не только!
Мы приглашаем поучаствовать всех желающих на нашей площадке в очном offline – формате флешмоба Маткэт, который состоится 26 ноября в 9:00 в МБУ ДО «ЦРДО» (Суворова, 72).
 
Если Вы решили поучаствовать во флешмобе, то Вам необходимо зарегистрироваться по ссылке на сайте в личном кабинетелибо заполнить гугл форму. Количество мест на площадке ЦРДО ограничено. Требуется предварительная регистрация.
 
27 ноября (воскресенье) пройдёт MathCat ONLINE! С информацией о проведении можно ознакомиться на сайте в разделе "Что делать в день акции (online-формате)"

Мы вконтакте

Использование сайта

Ваши персональные данные на сайте обрабатываются в соответствии с правилами обработки персональных данных.