Итоги конкурсов "Мультизадачки" и "Математический плейлист"

В дни осенних каникул на базе Центра развития детской одаренности были проведены конкурсы: «Мультизадачки» и «Математический плейлист». В конкурсе «Мультизадачки» все постарались оригинально преподнести математическую задачу, в конкурсе «Математический плейлист» ребята исполнили песню собственного сочинения про Математику. Все очень постарались проявить свои творческие способности, креативность, талант и нестандартное мышление - работы получились красочными и яркими, а также очень интересными для просмотра. И все же, у некоторых ребят вышло особенно хорошо. С большим трудом нам удалось выявить претендентов на победу. 

 
Итоги по «Мультизадачкам» подводили в трех возрастных категориях, а итоги по «Математическому плейлисту» подводили в 4 номинациях. С результатами можно ознакомиться здесь: МультизадачкиМатематический плейлист. Сами работы победителей можно посмотреть перейдя по ссылкам: Мультизадачки, Математический плейлист.
 
Дипломы за конкурсы «Мультизадачки» и «Математический плейлист» и «Математической Карусели» можно получить с 21.11.2022 по адресу: г. Иваново, ул. Суворова,72.
 
Мы ценим ваши труд и старания. Благодарим всех за участие!
 

Мы вконтакте

Использование сайта

Ваши персональные данные на сайте обрабатываются в соответствии с правилами обработки персональных данных.