Близятся к финалу школьные этапы олимпиад

С 15 сентября в школах города проводится школьный этап Турнира Смешариков и Всероссийской олимпиады школьников. Как всегда, это самые массовые академические испытания. Охват участников - от дошколят до выпускников! Всероссийская олимпиада в городе проводится по 24 предметам для обучающихся 5-11 классов, а по русскому языку и математике с 4 класса. Шесть испытаний (математика, астрономия, физика, биология, химия, информатика) проводятся в он-лайн формате на образовательной платформе «Сириус. Курсы». Победы на заключительном этапе дают ребятам возможность льготного поступления в самые престижные вузы страны (по профилю олимпиады) , а также на получение денежных поощрений не только одаренным школьникам , но и их наставникам.


Олимпиада для обучающихся начальной ступени образования и дошкольников «Турнир Смешариков» проводится по 18 предметам. Любой желающий может принять в ней участие. Новинки этого учебного года- олимпиада по технологии, впервые организованная для ребят начальной школы, а также этап отбора у дошколят, организованный по правилам Всероссийских олимпиад.

Олимпиадный сезон в разгаре, следите за протоколами оргкомитета. Старт муниципального этапа ВсОШ 8 ноября, а у ребят начальной школы – в январе.

Фотоотчёт можно посмотреть по ссылке.

Мы вконтакте

Использование сайта

Ваши персональные данные на сайте обрабатываются в соответствии с правилами обработки персональных данных.

Полезные ссылки