Активные каникулы в ЦРДО

В МБУ ДО «ЦРДО» в рамках активных каникул 2023 прошли следующие мероприятия: Квест «Веселое математическое путешествие» и Филологическая квест-игра «На высотах».


В данных квестах участники проявили свои знания в математической и филологической областях, разгадывали загадки, расшифровывали тайны слов, фраз и выражений. Так же ребятам предстояло пройти через ряд увлекательных заданий, которые проверяли их способности в области логики, ассоциативного мышления и креативности.

Участие принимали ученики от 10 до 12 лет. Благодаря своему упорству, командному духу и творческому подходу, каждая команда сумела проявить свои лучшие качества и справиться с заданиями.

Мы выражаем искреннюю благодарность всем участникам. Ваше участие и энтузиазм сделали этот квест по-настоящему незабываемым. Поздравляем победителей, чьи команды сумели показать высокий уровень знаний и умений в филологии и математике. Ваш труд и усилия были вознаграждены заслуженной победой!

Спасибо всем, кто принял участие в наших квестах. Мы надеемся, что эта победа знаний будет стимулом для вас продолжать стремиться к новым высотам.

Следите за нашими обновлениями и не упустите возможность принять участие в наших последующих мероприятиях!

Фото можно посмотреть по ссылке.

Мы вконтакте

Использование сайта

Ваши персональные данные на сайте обрабатываются в соответствии с правилами обработки персональных данных.

Полезные ссылки