«Успех каждого ребенка"

Сформировать   современные технологические навыки, раскрыть способности каждого ребёнка, разработать и воплотить   инновационные технологии и идеи, применить знания теории по различным предметам на практике - все это теперь доступно школьникам лицея №67 благодаря федеральному проекту «Успех каждого ребенка" национального проекта "Образование". 

24 января, мы побывали в гостях в первом в нашем городе школьном кванториуме. «Приручили» робота, посмотрели в стереоскопы на микромир, приготовили раствор заданной концентрации, используя современные электронные весы, а также измерили активность головного мозга и проверили себя на стрессоустойчивость.

Участие в этом мероприятии – презентации образовательных инициатив - приняли не только сами кванторианцы, но и гости - обладатели муниципальной премии одаренным детям в номинации: «За неоднократную победу в городских, областных и всероссийских предметных олимпиадах». Премию, статуэтку и грамоты победителя получили ребята, показавшие на муниципальном этапе выдающиеся результаты, трое – победили в этом году в трех олимпиадах, а двое ребят в течение трёх последних лет одерживали победу по одному и тому же предмету.

Поздравляем ребят и желаем новых интересных задач и новых олимпиад. А кванториуму – креативных решений, творческих побед.

Фотографии можно посмотреть по ссылке.

Мы вконтакте

Использование сайта

Ваши персональные данные на сайте обрабатываются в соответствии с правилами обработки персональных данных.

Полезные ссылки